12░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO
9░ MEMORIAL ANDREINA LUCOZZI
Organizzazione: ATLETICA AVIS SARNANO - SARNANO
12░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE36:00 
1150CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:00 
399TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA36:07 
431LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:06 
59PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO37:45 
6146BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM38:37 
6149CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM38:37 
8177CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:15 
9126RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:25 
10108HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO39:45 
11145BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM39:48 
12163MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM39:50 
13197CRETONE Concezio1965SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER40:00 
14183MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:02 
1561GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:11 
16190GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:14 
17125PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:22 
1832PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:33 
1968PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:35 
20161MACHELLA Sergio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM40:37 
2190GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:50 
2234CARLINI Alessandra1986SFAP005 ASA ASCOLI PICENO40:51 
2394PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:21 
24144ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:39 
25234D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:44 
26153DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM41:53 
27147BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM41:57 
28160LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM42:03 
2948PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:04 
3013BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:10 
3160FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:15 
32141CARDINALI Luca1975SM40MC028 A.ATL. TRODICA42:47 
33154ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM42:58 
34138MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA43:12 
35201ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:14 
3636CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:23 
3781ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA43:37 
38129BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:46 
39236COLANGELO Giampiero Car1982SMRUN00 RUNCARD43:48 
40159LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM43:50 
41168VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM44:00 
4291LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA44:01 
43152DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM44:09 
44123MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:15 
45167VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM44:22 
464GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:38 
4721PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:44 
4883BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA44:47 
4938IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:52 
50158GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAM45:05 
5157CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:08 
52117MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI45:18 
5330IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:19 
5485CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:30 
55157GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM45:32 
5649SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:42 
57242SALVATORI Gabriele1967SM45USP01 UISP45:48 
5882BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA46:16 
59225STRAMIGIOLI Stefano1956SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:18 
6071SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:19 
6139MORGANTI Massimo1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:28 
62229CARDUCCI Claudio1954SM60VI626 ATL.VICENTINA46:34 
6374SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:40 
64156GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM46:50 
6589GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA46:51 
6626BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI46:53 
67182MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:55 
6840SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:56 
69115MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI47:19 
70162MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM47:29 
71252FELICI Edoardo1993PMUSP01 UISP47:40 
7253BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:51 
7370ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:53 
74187SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:55 
75251MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE47:59 
76222MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:00 
7767PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:05 
7815CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:06 
79241NATALINI Michele1982SMRUN00 RUNCARD48:23 
8077TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:24 
81221PAPETTI Paolo1970SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:35 
82142ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA48:45 
8328CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:46 
8433SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:51 
85171BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:54 
8678VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:59 
8755BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:00 
8859DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:04 
89188SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:10 
9035PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO49:14 
9165MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:15 
92235CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:16 
93223SIGNORETTI Claudia1973SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO49:30 
94166PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM49:34 
95193GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:35 
96165MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM49:44 
97103FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:47 
98102SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:48 
9979VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:07 
100202DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA50:16 
101206CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:17 
10292MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA50:20 
10376SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:21 
104186SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:29 
105114GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI50:31 
106148CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAM50:34 
107130BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:35 
108164GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM50:43 
10917CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:45 
110116MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI51:02 
11169PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:04 
112230ORSOLINI Sonia1967SF45USP00 UISP ASCOLI51:12 
113224BARTOLOMEOLI Cristina1967SF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:16 
114216CARDARELLI Paolo1971SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:18 
115189SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:24 
116203PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA51:27 
11762ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:37 
118194GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:43 
118213BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:43 
120112FORMICONI Adriano1965SM50MC007 ATL. RECANATI51:47 
121109SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:10 
122155FANTINI Diletta1978SF35MC034 GROTTINI TEAM52:13 
123131CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:25 
12456CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:35 
125245ORTOLANI Celso1961SM50USP01 UISP53:02 
126104ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:04 
12737CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:08 
12811SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:09 
129228CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO53:10 
13025LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:11 
131195PAPARELLI Sante1966SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:12 
132227LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:30 
133211CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA53:34 
13412TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:38 
135250ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE53:41 
136111CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI53:42 
137244PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA53:43 
138113FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI53:44 
1393CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:01 
140205CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:10 
141179GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:15 
142105SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:20 
143192ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:30 
1446CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:46 
14597ROSATI Luigina1969SF45FM020 A.POD. VALTENNA55:01 
146134ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA55:02 
147124PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:09 
14884CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA55:11 
149100TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA55:20 
15098SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA55:29 
15173SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:31 
152135MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA55:55 
153204VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA56:01 
154121BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:13 
155180LEZZERINI Augusto1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:36 
15693PALMIERI Nazzareno1955SM60FM020 A.POD. VALTENNA56:42 
157231PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA56:43 
158118ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA56:56 
159178GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:16 
160219ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO57:17 
161107FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:46 
16244STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:51 
1637GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:28 
16445FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO58:30 
16519LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:49 
166172CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:53 
16786DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA59:02 
16863LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:15 
16924STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:16 
1708PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:17 
171173CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:24 
172174CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:25 
173210RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:40 
174246GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE59:48 
17572SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:49 
17688FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA59:53 
177132QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA59:54 
1785CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h00:01 
179232COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:07 
18080ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:22 
18166DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:34 
18210RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:41 
183240TOMASSETTI Simona1970SF45AP055 POLISPORTIVA ANTROPOSPORT ASSO1h00:52 
18414BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:53 
185120BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:54 
186207PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:08 
18775SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:16 
188122BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:17 
189136MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:21 
190119ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:49 
191215RICCARDI Sergio1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h01:56 
192151CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM1h02:32 
193110VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h02:42 
19451ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:53 
195237VISPO Julia1979SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:54 
196233ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h03:03 
197170BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:15 
198185ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:21 
199212ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:33 
200248VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:56 
201247DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:59 
202249VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:02 
20320MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:02 
204140PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:11 
20596POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h07:38 
206238CANALI Ettore1972SM40AP055 POLISPORTIVA ANTROPOSPORT ASSO1h09:23 
207220MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h09:26 
208128VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:41 
2092CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h12:12 
21054BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:40 
21142TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h13:30 
212199VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h13:36 
213239DI ANDREA Franco1974SM40AP055 POLISPORTIVA ANTROPOSPORT ASSO1h14:53 
214243CAPPELLETTI Romeo1997JMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h15:06 
215226TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:52 
216127STACCHIOTTI Fabrizio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:39 
217214NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h34:13 
 198PAVONI Larino1972SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRRit 
 23SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 27CESARETTI Giovanni1962SM50AN032 ATL. JESIRit 
 29GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 169PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 217SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 218COPPARI Luca1979SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 137MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 133BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 208D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 16CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 209LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 41TRAINI Sandra1972SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit 
 47HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 196INFANTE Armando1982SMRUN00 RUNCARDRit 
 18GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 64MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 58COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 22RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 191SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Rit 
 52ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 139MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 1CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 200FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 181LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 106DI LEVA Francesco1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb