9░ Mezza Maratona Civitanova Marche 21,097 km
Gara nazionale omologata FIDAL - 43^STRACIVITANOVA Km 10,5
Organizzazione: A.S.D. Nuova Atletica Civitanova
Stracivitanova 10,5 Km - RISULTATI12/03 - 15:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Marzo 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11000RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.36:18 
2853GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:07 
3793TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:13 
4859FRANCUCCI Marco1997PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:20 
5847PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA38:22 
6802PENNESI Gabriele1988SMEND01 ENDAS CAMERINO IN CORSA38:56 
7914SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM39:41 
8956VAGNOLI Luigi1964SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA40:00 
9778CAPONI Antonio1981SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.40:06 
10889SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA40:12 
11780CONSORTI Massimo1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON40:16 
12840PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA40:21 
13790CHECCHIA Sandro1969SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO40:28 
14855VECCHI Paolo1983SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:31 
15895PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:33 
16945FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA40:37 
17797LUCARELLI Gionata Luca1979SM35END01 ENDAS CAMERINO IN CORSA40:45 
18799MEO Riccardo1991SMEND01 ENDAS CAMERINO IN CORSA40:49 
19892BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA40:50 
20763FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:51 
21759PERONI Daniele1982SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT40:54 
22868FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA41:11 
23796FIORE Gianluca1982SM35END01 ENDAS CAMERINO IN CORSA41:26 
24968CICCALE' Loris1982SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB41:39 
25857BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.41:42 
26930GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:49 
271358LAURENZI Walter1968SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR42:06 
28810PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:12 
29966SEBASTIANI Fabrizio1973SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:20 
301322POMPEI Andrea1978SM35USP05 UISP COLOGNA SPIAGGIA42:31 
31980MICARELLI Serena1981SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:45 
321334MESCHINI Mirko1977SM40USP07 UISP NEW MARIO PUPILI42:52 
331326RIBICHINI Enrico1964SM50MC008 S.E.F. MACERATA42:56 
34862LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:01 
35861ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:02 
361320DI FELICE Gregorio1979SM35USP05 UISP COLOGNA SPIAGGIA43:02 
37756PROIETTI Luigi1965SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI43:12 
38801CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:18 
391335MONALDI Antonio1956SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD43:21 
40779CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON43:31 
41781FLAMINI Ferdinando1984SMAP052 MARA' AVIS MARATHON43:33 
421362MAGGI Diego1962SM55USP11 UISP POL TIFERNUM43:36 
43982ROSSI Carlo1980SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43:50 
44952NAPOLEONI Luca1978SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:07 
45706BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO44:19 
461308SBARAGLIA Mauro1980SM35USP03 UISP CRAZY SPORT44:22 
47770PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:26 
48865PETTINARI Lorenzo1999JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:29 
491357DI SALVATORE Luca1980SM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR44:43 
50978LODOVISI Renato1979SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO44:46 
51758CAPRIOTTI Gianluca1981SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT45:04 
521359LUZI Alessandra1980SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:12 
53817PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:14 
54874SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA45:22 
551316PAOLUCCI Maurizio1960SM55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI45:24 
56736ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:31 
57714PALMA Antonio1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:34 
58852GRILLI Cristiano1968SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO45:35 
59803COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:36 
60898PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA45:37 
61712BURINI Lucia1983SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:38 
62967BONNET Igor1971SM45MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB45:39 
63789LUFRANO Gloria2000AFCH018 ASD RUNNERS CHIETI45:52 
64959BELLISSIMO Cristiano1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI45:55 
65764GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:09 
66782LELLI Remo1976SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON46:25 
67867POLIDORI Carlo1962SM55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:30 
68806GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:36 
69953PADOVAN Dario1973SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:55 
70711BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:58 
711323BAFFI Lorenzo1981SM35USP06 UISP MONTEMARCIANO-RUNCARD EPS47:03 
72791RUZZI Franca1972SF45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO47:05 
731330VANUCCI Valentina1982SF35TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER47:06 
74777MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:08 
75947IPPOLITI Johnny1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:12 
76958ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:16 
771307FINESCHI Alessandro1988SMUSP03 UISP CRAZY SPORT47:23 
78729PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:30 
791309BALTIERI Maria Grazia1961SF55USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI47:31 
80732ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:31 
811312CARTUCCIA Corrado1978SM35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI47:32 
82843DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA47:35 
83965PERSICOROSSI Gino1989SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:37 
84961GIORGI Alessandro1983SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:41 
851336DI LEONARDO Enrico1949SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:52 
86957CILLA Marcello1977SM40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE47:54 
87703RENZI Maurizio1978SM35ACLI0 ACLI POL. GIORGIANA COLLEVARIO47:54 
88891BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA47:55 
89964PAZZELLI Simone1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:06 
90785ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON48:24 
911305LANDI Roberto1979SM35USP02 UISP ANCONA48:25 
921355BALAUR Lucia1977SF40FM020 A.POD. VALTENNA48:28 
93829PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:32 
94787TINARELLI Romolo1962SM55AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO48:33 
95807GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:34 
96920CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:34 
971317RONGAI Massimo1971SM45USP05 UISP COLOGNA SPIAGGIA48:56 
98984BRIZI Fabrizio1959SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD49:06 
99924MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:07 
100749SEMPLICI Gianluca1970SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT49:10 
101723MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:11 
102705D'ADDARIO Bruno1975SM40AN001 ATLETICA OSIMO49:16 
103996FERRETTI Luigi1981SM35RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO49:20 
104923MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:21 
105921FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:22 
106771SUMA Lorenzo1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:23 
107823FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:26 
1081339VALLORANI Stefano1973SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:33 
109795FERRETTI Riccardo1991SMEND01 ENDAS CAMERINO IN CORSA49:37 
110809MACERATA Gianni1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:39 
111883STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:45 
112733FISCALETTI Daniele1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:49 
113899BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA49:52 
1141345CARCIOFI Francesco1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA49:55 
115902DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA49:59 
116879ERCOLI Diego1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:59 
117884TRAINI Simone1975SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:59 
118804CUTRINI Roberto1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:12 
119944DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:16 
120950MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:25 
121731TOMARELLI Emanuele1977SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:26 
122727GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:27 
1231325GIANSANTE Marino1977SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD50:29 
1241344PIUNTI Domenico1974SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:37 
125878CASTELLANI Mirko1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:38 
126856BARRECA Giuseppe1970SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:42 
127873SALTARI Simone1983SMMC010 SACEN CORRIDONIA50:45 
128753PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:49 
129963PASCUCCI Marco1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI50:49 
130849FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:53 
131707BALDASSARI Giovanni1947SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:54 
132985TORTORELLA Carlo1955SM60PG079 ATLETICA IL COLLE ASD50:57 
133757CALABRESE Giampiero1972SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT51:15 
134819SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:17 
135702RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI POL. GIORGIANA COLLEVARIO51:40 
136916ATTILI Massimo1965SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:45 
137715RAMAZZOTTI Alessia1973SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:48 
138848RIBICHINI Pierluigi1978SM35FM023 POD. MORETTI CORVA51:50 
139886GUIDARELLI Carlo1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA51:56 
140765MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:57 
141768MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:59 
142933GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:04 
143882SANGINESI Davide2001AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA52:06 
1441329CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:07 
145912GIUGGIOLONI Miriam1990SFMC034 GROTTINI TEAM52:17 
146949MENGASCINI Fabrizio1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA52:19 
147858FELICETTI Paolo1976SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:21 
148955TOMASSINI Graziano1972SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA52:22 
149701CICCARELLI Fabrizio1961SM55ACLI0 ACLI POL. GIORGIANA COLLEVARIO52:22 
1501328CORALLINI Carlo1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA52:23 
151825MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:25 
152960CASTELLI Fabrizio1962SM55MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI52:26 
153767MONSIGNORE Ernesto1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:31 
1541341PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:35 
155773CAMELI Maria Cristina1969SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:39 
156813GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO52:39 
157897PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA52:45 
158909ROSSI Mirko1973SM40MC028 A.ATL. TRODICA52:47 
159704CENTIONI Michele1983SMAICS0 AICS APOS CORRIDONIA52:51 
1601342ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.52:58 
161954SARNARI Lara1971SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:05 
162739BORGOGNONI Andrea1982SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:07 
163893CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA53:12 
164766MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:15 
165911BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM53:15 
166738BARTOLETTI Andrea1978SM35AN038 G.S. DINAMIS53:18 
1671347VOLATILI Leonardo1985SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA53:18 
168747ANTOGNINI Gianluigi1974SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT53:19 
1691343MATTEI Alessandro1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA53:21 
1701354MENICHELLI Alessandro1975SM40MC007 ATL. RECANATI53:22 
171745PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:31 
1721319ROTOLONI Valeria1982SF35USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI53:36 
1731311BIRGAOMU Catalina1987SFUSP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI53:36 
1741310BARCHIESI Francesco1967SM50USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI53:36 
1751313CESARINI Marco1972SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI53:37 
1761314CIAMPICHETTI Mirco1974SM40USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESI53:37 
177972ZUCCHINI Roberta1991SFMC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB53:40 
178844LUCIANI Pasquale Daniel1989SMFM023 POD. MORETTI CORVA53:49 
179942CICCARELLI Paola1974SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:54 
180951MERLONGHI Elis1969SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:58 
181842CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:03 
182991LEONARDI Stefano1967SM50RUN00 RUN CARD54:05 
183752MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD54:08 
184735MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:18 
185734MANCINI Francesco1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:30 
186973GUBBIOTTI Lorenzo1992SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM54:31 
187901DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA54:32 
188917CERQUETELLA Enrico1978SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI54:39 
189885CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA54:39 
190908PIERANTONI Paola1983SFMC028 A.ATL. TRODICA54:52 
191722FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:53 
192811FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:56 
193993MORENA Vito1980SM35RUN00 RUN CARD54:59 
194926SCATTOLINI Giacomo1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:00 
195774CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:03 
196894COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA55:12 
1971304PETRINI Emiliano1955SM60USP01 UISP METAL ROOF FERMO55:29 
198905LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA55:34 
199824ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:43 
2001360UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:43 
201832ROMANELLA Lorenzo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:44 
202941CIALONI Antonio1957SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA55:47 
203719PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA55:53 
204741CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:56 
205986BOCCHINI Andrea1976SM40RUN00 RUN CARD55:56 
206919BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:58 
207881MONACHESI Cinzia1987SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA56:00 
208871MINNUCCI Luigi1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA56:01 
209925PILATO Paolo1976SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:03 
210990GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUN CARD56:07 
211974COLONNA Mauro1952SM65PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO56:17 
212875VICO Amina1969SF45MC010 SACEN CORRIDONIA56:38 
213839GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA56:40 
214998AMORE Francesco1975SM40RUN04 RUN CARD EPS - ATL.MONTURANESE56:48 
215935PANTANA Gianluca1968SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:54 
216864MONTANINI Maria1993SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:19 
217929CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:25 
218994SPEDICATO Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD57:29 
219970DI CIRIACO Ulisse1973SM40MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB57:32 
220988CIANCIMINO Riccardo1979SM35RUN00 RUN CARD57:33 
221997FERRETTI Alfonso1957SM60RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO57:34 
222890BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:36 
223742LEPORE Michele Giorgio1979SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.57:39 
224761ALMONTI Gino1947SM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:43 
225788LUFRANO Gianluca1968SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI57:46 
226870BONFIGLI Andrea1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA57:48 
227948MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA57:53 
228877BAGALINI Enzo1957SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:57 
229798LUCARELLI Gianfranco1946SM70END01 ENDAS CAMERINO IN CORSA58:02 
230820ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:03 
231784PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON58:04 
232850SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:06 
2331303PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI58:12 
234863MACCAGNANI Francesca1978SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:22 
235708BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:25 
236748FARABOLLINI Sandro1969SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT58:28 
2371351ROSSETTI Angela1981SF35CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO58:35 
238939BRASCA Sandro1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA58:36 
239754PELOSI Roberta1968SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:40 
240928ARINGOLO Sauro1955SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.58:44 
241720CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:47 
242721CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:49 
243713FOFI Marco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:59 
244755RUSSANO Cosimo1963SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD59:00 
245860GABRIELLI Sonia1979SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:02 
2461346BRENGOLA Gabriele2001AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA59:37 
247992MARTINELLI Giancarlo1966SM50RUN00 RUN CARD59:45 
248762CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI59:46 
249794CARAMANTI Michele1982SM35END01 ENDAS CAMERINO IN CORSA1h00:01 
250775DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:06 
251971MECONI Ottavio1969SM45MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h00:09 
252851FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h00:10 
253751LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:13 
254983BELLUCCI Liviero1966SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h00:16 
255981MORBIDONI Francesca1980SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h00:20 
256906MATTIACCI Luana1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h00:29 
257900CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h00:30 
258880MELAPPIONI Gianluca1968SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:38 
259743MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h00:39 
260826NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:45 
261822BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:47 
262815ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h00:52 
263931ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h00:59 
264837ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:14 
265841CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:15 
266888ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h01:21 
267776GIOBBI Rosella1964SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:22 
268814HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:24 
269866SAGRATINI Danila1976SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:45 
270836SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:48 
271999BRACALENTE Renato1950SM65RUN04 RUN CARD EPS - ATL.MONTURANESE1h01:51 
272913LUCARONI Federica1976SF40MC034 GROTTINI TEAM1h01:53 
273816LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h02:04 
274896PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:16 
2751302ANNESSI Anna Filomena1955SF60MC018 POL ACLI MACERATA1h02:18 
276969COMPAGNONI Santa1963SF50MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h02:23 
277827ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:24 
278937SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:25 
279716SOPRANZETTI Diletta1979SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:26 
280989DI GIORGIO Giorgio1970SM45RUN00 RUN CARD1h02:33 
281808MACERATA Federica1972SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h02:35 
2821352ZUCCHINI Pasquale1997PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h02:37 
283976FERRETTI Gianni1967SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h02:38 
284977GIGLIARELLI Katiuscia1968SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h02:39 
285910VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h02:47 
286831QUINTOZZI Massimo1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:51 
287946FRUDONI AGOSTINI Walter1960SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h03:06 
288940CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h03:21 
289834SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:26 
290904GIORGETTI Chiara1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA1h03:32 
291995VECCHI Pier Eugenio1964SM50RUN00 RUN CARD1h03:36 
292962MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h03:55 
293710GIOACCHINI Fiorenza1974SF40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:17 
294709CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:17 
295907PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h04:40 
2961332ESPOSITO Carmela1958SF55AP056 ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h04:52 
297725PIERSANTOLINI Albano1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:58 
298740BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:31 
299887QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h05:37 
300934LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h06:12 
301872NARDI Giuseppe1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:14 
302772VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h06:41 
303724PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:49 
3041338PIUNTI Pietro1946SM70AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h06:58 
305846MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:24 
306717SPINSANTI Francesca1976SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h07:39 
3071363ANNIBALI Adolfo1978SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h07:50 
308854AMABILI Franco1951SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h07:54 
309876VICO Stefano1955SM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:18 
310943COPPINI Paolo1975SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h08:44 
3111353TREMENTOZZI Emanuele1983SMUSP09 UISP FERMO1h08:49 
312938TRIONFETTI Daniela1970SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:08 
313932BONFIGLI Paola1968SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:08 
314818ROSSI Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:23 
315936SANTANATOGLIA Donatella1964SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:34 
3161340TRAINI Sandra1972SF45AP056 ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h11:07 
317918VITTORI Michele1985SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h11:51 
318833SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:57 
319726BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:09 
320746QUINTABA' Mario1940SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h14:25 
321744PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h14:27 
322737FILIPPI FARMAR Marco Er1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h15:30 
323730RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:48 
324812FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h15:48 
325869ASTOLFI Patrizio1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h16:26 
3261327PICA Livia1958SF55TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h24:08 
3271451CIOMMI Gino1946SM70TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h24:10 
328845MARCHIONNI Maria1954SF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h25:28 
3291333RICCI Mario1938SM75TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h35:07 
330800MICARELLI Laura1988SFEND01 ENDAS CAMERINO IN CORSA1h36:31 
331750CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:20 
332927NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h50:08 
 769NERONI Sandro1958SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 903FERRINI Massimo1974SM40MC028 A.ATL. TRODICARit 
 835SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 1315GREGORI Giacomo1971SM45USP04 UISP AMICI DELLO SPORT JESIRit 
 828PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 1306VECE Giovanni1976SM40USP02 UISP ANCONARit 
 830PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 1324GATTI Paolo1965SM50USP06 UISP MONTEMARCIANO-RUNCARD EPSRit 
 987CIAMPICHINI Sandra1963SF50RUN00 RUN CARDRit 
 1361EFFAT Agnese1982SF35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLINP 
 821BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZINP 
 728MAZZOCCHINI Marco1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMONP 
 838FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNANP 
 805DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDONP 
 760SCARAMUCCI Valentino1972SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORTNP 
 922LANZI Graziano1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDONP 
 718TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
 975DELLA VEDOVA Daniele1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNONP 
 979LUPIDI Leonardo1983SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNONP 
 1452DE SIMONE Vittorio1939SM75TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERNP 
 1321GIANSANTE Fabrizio1972SM45USP05 UISP COLOGNA SPIAGGIANP 
 1318ROSINI Salvatore1970SM45USP05 UISP COLOGNA SPIAGGIANP 
 1331GREGANTI Alessandro1976SM40USP08 UISP JESINP 
 792GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANINP 
 1356PICCHEDDA Claudio1965SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERNP 
 1349TEODORI Giorgio1951SM65PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEAss 
 786SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONAss 
 1348BACCHIOCCHI Graziano1941SM75PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEAss 
 783PACI Fererico1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHONAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb