9░ Mezza Maratona Civitanova Marche 21,097 km
Gara nazionale omologata FIDAL - 43^STRACIVITANOVA Km 10,5
Organizzazione: A.S.D. Nuova Atletica Civitanova
9░ Mezza maratona - 21,097 Km - RISULTATI12/03 - 15:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Marzo 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11NGENO Daniel Kipkirui1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1h07:44 
2518EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM35RM189 G.S. CAT SPORT ROMA1h13:15 
3286LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h14:00 
4342CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h14:49 
5548LIZZA Massimo1972SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI'1h15:22 
6474MADAMA Marco1980SM35RUN00 RUN CARD1h15:55 
7276PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h17:27 
8545GARGARELLA Mauro1977SM40CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO1h17:30 
9289NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h17:37 
10210NELLI Dimitri1970SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h18:01 
11512FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h18:09 
12468COLANGELO Giampiero Car1982SM35RUN00 RUN CARD1h18:37 
13516COCCA Vincenzo1974SM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h18:53 
14532SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI1h18:54 
15130RECANATESI Cristiano1973SM40AN038 G.S. DINAMIS1h19:29 
16318HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h19:40 
17344DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h20:11 
18508FIORA' Emiliano1972SM45TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h20:20 
192WAKABU Ruth Chelangat1989SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h20:39 
20111BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h20:52 
21524SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h20:52 
22399VIRGULTI Oriano1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h20:56 
233KEMBOI Vivan Jerop1994SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h21:06 
24325LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:06 
2541MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:21 
26211SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h21:40 
27209D'AGOSTINO Umberto1991SMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h21:46 
28506LESTI Lino1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO1h21:47 
29138GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h22:06 
30509NOTARNICOLA Giuseppe1975SM40TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h22:20 
31191PULCINI Antonio1978SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h22:27 
32198GRASSI Vincenzo1977SM40CB039 RUNNERS TERMOLI1h22:34 
33190MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h22:38 
34288GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h22:47 
3531BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h22:51 
36151CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO1h23:07 
37203MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h23:24 
38339BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:35 
39270PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h23:36 
40161CASSETTA Mirco1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h23:40 
41107PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h23:57 
42128MALTONI Walter1967SM50AN032 ATL. JESI1h23:58 
43348LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM1h24:02 
44409CRUCIANI Daniele1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h24:04 
45291ROSI Emanuele1977SM40USP06 UISP MONTEMARCIANO-RUNCARD EPS1h24:05 
4639LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:05 
47356VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM1h24:18 
48357BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h24:35 
4935DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:37 
50195MARTINI Giampiero1988SMAQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h24:38 
51481PAOLINI Daniele1978SM35RUN00 RUN CARD1h24:41 
52152ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO1h24:43 
53283CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h24:51 
5484CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:53 
55320RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h25:00 
56326MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h25:03 
5760ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h25:19 
5899STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:24 
59304BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:34 
60427PIETRANGELO Marco1974SM40PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA1h25:51 
6124CISTOLA Stefano1983SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h25:51 
62519GREGORI Giacomo1971SM45AN032 ATL. JESI1h26:12 
6392PAPA Lorenzo1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h26:16 
64192RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON1h26:25 
6545MUTIGNANI Elia1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h26:41 
66237MARSILI Stefano1978SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:43 
67235MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:43 
68527COSSALTER Piero1974SM40PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h26:44 
69234MAISTO Amedeo1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:46 
70241PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h26:50 
7177SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h26:59 
72337AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM1h27:04 
73175PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h27:12 
74340MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h27:20 
75350MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM1h27:24 
76263DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h27:29 
77329MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:33 
78522DI CARLO Giuseppe1961SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:36 
79121GRESTI Michele1983SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h27:41 
80165FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h27:41 
81355TONTI Marco1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h27:46 
82188DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h27:49 
83212PEDRINAZZI Mario Fabian1972SM45CR340 G.T.A. CREMA1h27:49 
84426PANTANETTI Lorenzo1984SMMO546 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T1h28:19 
85157SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h28:35 
8647PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:38 
87502FABIANO Luigi1976SM40RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h28:42 
88528D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h28:43 
89359PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h28:43 
90416CARNEVALI Matteo1986SMMC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h28:45 
91137FERREO Alessio1980SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h29:01 
92493TODISCO Davide1974SM40RUN00 RUN CARD1h29:05 
9381BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:10 
94189FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h29:13 
95349MACHELLA Sergio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h29:16 
96347LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM1h29:21 
97116CORTUCCI Cristiano1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h29:23 
98451BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h29:24 
99368LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:24 
100187BOSCARO Sergio1962SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h29:27 
101515DEIANA Pina1971SF45PG078 A.S.P.A. BASTIA1h29:40 
102202DI NALLO Roberto1979SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h29:41 
103492TAMBURINI Gabriel Angel1969SM45RUN00 RUN CARD1h29:47 
104420LUCIANI Tiziano1983SMMC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h29:49 
105159BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h29:50 
106424TARABELLI Marco1972SM45MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h29:55 
107311BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h29:58 
108370MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:59 
109364CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:01 
110308RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:04 
111407CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h30:07 
112184UBALDI Marco1980SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.1h30:22 
11316LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h30:28 
11493PASQUALINI Alfredo1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:46 
115218GIORDANI Sergio1967SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h30:50 
116377GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h30:53 
117167GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h31:00 
118224BARGONI Alessio1976SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:01 
11987GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:02 
120507DI RAIMONDO Claudio1977SM40TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h31:04 
12180BENEDETTI Lorenzo1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:05 
12294PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:15 
123158MORGANTI Massimo1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT1h31:25 
12427SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:37 
125265IOMMI Andrea1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h31:42 
126300RANALLI Enzo1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h31:48 
127307PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h31:50 
128353SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM1h31:58 
129126ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h31:59 
130267MANDOLESI Samuele1979SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h32:12 
13113DONZELLI Gabriele1972SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:14 
132162CASTALDO Antonio1983SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h32:19 
133182PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h32:20 
134177CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h32:26 
135199TRONCA Angelo1986SMCB039 RUNNERS TERMOLI1h32:40 
136285LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h32:42 
137164DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h32:46 
138110SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:51 
139112CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h32:52 
140120GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h32:53 
141531FRAPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUN CARD1h32:54 
142448PERICOLI Andrea1976SM40PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE1h32:56 
143221ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:01 
144208SPADACCINI Barbara1970SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h33:03 
145274FANINI Marco1970SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h33:23 
146297LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h33:26 
147302AIETA Andrea1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:27 
148346GRUFI Paolo1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h33:29 
149248SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:31 
150293SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA1h33:34 
15159PALUMBO Salvatore1976SM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h33:35 
152230FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:37 
153529BARTOLONI Roberto1967SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h33:46 
15419MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h33:52 
1556BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h33:52 
156244ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:02 
157389GATTAFONI Marco1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h34:07 
158496TOROSANTUCCI Vincenzo1970SM45RUN01 RUN CARD EPS -PODISTI FRENTANI1h34:09 
159153IEZZI Pasquale1953SM60AP005 ASA ASCOLI PICENO1h34:10 
160125ROSSETTI Massimo1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:12 
161273ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h34:12 
162369MASCIONI Vittorio1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h34:15 
16310D'INCECCO Daniele1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:22 
16417MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:24 
165227COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:25 
166322STRAPPAVECCIA Laura1978SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h34:52 
167154PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO1h34:56 
168217TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h35:05 
169425VIRDIS Diego1979SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h35:12 
17063BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:13 
171434MARACCHIA Paolo1982SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h35:14 
172196ALOISI Walter1960SM55AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h35:16 
173129CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h35:19 
174334FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h35:22 
175500DI MAJO Leopoldo1966SM50RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h35:33 
17665CENTURELLI Leonardo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h35:35 
17728SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:49 
178376CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h35:55 
179284GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h36:05 
180393ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h36:11 
1815BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO1h36:14 
182117DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h36:15 
183193TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h36:16 
184421MUSTI Giacomo1978SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h36:16 
185290WOSZ Stefano1977SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA1h36:17 
18666FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:26 
187207SERRAIOCCO Marco1978SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h36:29 
188491TAFFI Matteo1975SM40RUN00 RUN CARD1h36:29 
189446BARTOLONI Simone1988SMPG082 ATLETICA SPOLETO 20101h36:31 
190200ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h36:31 
191390LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h36:48 
192447DRAOLI Maria Cristina1964SF50PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h37:09 
19361ANTICAGLIA Christian1982SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:13 
194109SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h37:15 
195385LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h37:17 
196271RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h37:18 
197277PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h37:21 
198485RESTANEO Antonio1964SM50RUN00 RUN CARD1h37:28 
199135BIAGINI Andrea1986SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h37:45 
200456CIABATTONI Giuliano1963SM50RN029 A.R.C.U.S.1h37:46 
201181LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h37:54 
202392PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h37:55 
203396TARTABINI Luigi Junior1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h37:55 
204352PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h38:02 
205118FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:08 
206381BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h38:09 
207296ILARI Giuliano1958SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h38:14 
208452MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h38:22 
209379PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h38:33 
21011DE ANGELIS Maurizio1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h38:39 
21171MARCHETTI Mirko1979SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:46 
212149TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h38:54 
213170MOZZONI Barbara1974SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h38:55 
21483CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:57 
215422OLIVE Riccardo1984SMMC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h38:57 
216179DAMIANI Marco1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:58 
217124LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:59 
218499DEL PAPA Franco1958SM55RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h39:00 
219252TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:07 
220517FORTUNATI Danilo1964SM50PG082 ATLETICA SPOLETO 20101h39:08 
221306MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:14 
222457AMADIO Gianni1976SM40RUN00 RUN CARD1h39:15 
223309SALTARI Francesco1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:17 
22430ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:32 
225240PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:35 
226242PIERONI Samuele1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:37 
227215CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h39:44 
228488SANTARIGA Sandro1966SF50RUN00 RUN CARD1h39:47 
229391MASSIMI William1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h39:48 
230101STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:59 
231487SABBATINI Federico1987SMRUN00 RUN CARD1h40:05 
232260CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h40:07 
233445BISCARINI Enrico1959SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h40:17 
234220SARZANA Fabio1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h40:23 
235497TORTUGNO Domenico1990SMRUN01 RUN CARD EPS -PODISTI FRENTANI1h40:27 
236378MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h40:33 
23767GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:48 
238338BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM1h40:54 
239413PASQUALI Corrado1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h41:07 
240216MACERATA Andrea1973SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h41:10 
241249SIMONELLI Marco1976SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:12 
242301AIETA Luigi1956SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:14 
243223AUJLA Sarbjit Singh1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:17 
244343CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM1h41:20 
24590ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h41:23 
246423SABBATINI Massimo1980SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h41:24 
24712DOGA Andrea1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h41:25 
248435MATACOTTA Daniele1972SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h41:27 
249387TAVOLONI Fabio1978SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h41:39 
250495BELLISARIO Sandro1968SM45RUN01 RUN CARD EPS -PODISTI FRENTANI1h41:39 
251440SANTINI Cristian1972SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h41:52 
252444VITALI Riccardo1980SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h41:53 
253280MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h42:01 
254127SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:03 
255542LOMBARDINI Pier Luigi1958SM55RUN00 RUN CARD1h42:03 
25649PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:07 
257145NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h42:08 
258360BOVETTI Luciano1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:10 
259374SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:11 
26073MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h42:12 
26146PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:14 
262441TRAMPETTI Andrea1973SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h42:15 
263395TALAMONTI Michele1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h42:15 
264398TORRESI Carlo1982SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h42:19 
265105CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:23 
266549DI SEBASTIANO Emiliana1975SF40PE032 ASD 'VINI FANTINI'1h42:39 
267470GIRONACCI Paolo1976SM40RUN00 RUN CARD1h42:41 
268443VITALI Andrea1975SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h42:48 
269239MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:50 
270171PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h42:57 
271166GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h43:00 
272103PRIORI Enrico1981SM35AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h43:10 
273449VERONI Rita1966SF50PI108 ASD MARATHON CLUB PISA1h43:11 
274287RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h43:12 
275478MECOZZI Marco1979SM35RUN00 RUN CARD1h43:13 
276148SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:20 
277312BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h43:22 
278229DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:26 
279305CEROLINI Francesca1977SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:27 
280418GHERARDI Francesco1973SM40MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h43:30 
281142BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:34 
28243MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:36 
283262D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:41 
284139TRICCOLI Francesco1979SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h43:49 
285174PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h43:54 
28626MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:59 
287178CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h44:07 
288345GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM1h44:11 
289206PETRACHI Antonio1990SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h44:13 
290486ROCCHETTI Roberto1967SM50RUN00 RUN CARD1h44:17 
291450ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h44:18 
292351MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM1h44:20 
293314CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h44:21 
294204NUNZIATA Carmine1986SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h44:22 
295295CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:29 
296254VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:31 
29770MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:32 
298331VISPO Julia1979SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:34 
299417DRUIDI Daniele1976SM40MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h44:34 
30085CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:36 
301256PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h44:36 
302405SALVATORI Antonio1961SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h44:41 
303521BRUZZI Chiara1982SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:42 
304401CARLINI Alejandro1965SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h44:42 
305397TESTATONDA Tullio Alber1985SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:50 
306317FALCIONI Giancarlo1982SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h44:59 
307114CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:02 
308255BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h45:06 
309458ANIMENTO Andrea1963SM50RUN00 RUN CARD1h45:06 
31021SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:10 
311400VITTORI Daniele1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h45:14 
312231GIAMMARIA Andrea1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:17 
31396POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:23 
314313CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h45:35 
315163DE CESARI Patrizio1967SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h45:40 
316250SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:46 
317442VERDENELLI Manuele1982SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:51 
318464CANNELLA Alvaro1970SM45RUN00 RUN CARD1h46:02 
31918TRAINI Raffaele1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h46:14 
320494TOMBOLINI Massimo1969SM45RUN00 RUN CARD1h46:19 
321514CIARALLO Gianfranco1954SM60VI667 SPORT RACE A.S.D.1h46:19 
32269MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:27 
323484RANZUGLIA Giulia1978SF35RUN00 RUN CARD1h46:31 
324104BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:34 
32572MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:38 
326437PELAFIOCCHE Ilaria1977SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h46:39 
327172PASTORE Matteo1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h46:42 
328106DUBBINELLI Gianluca1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:46 
329100STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:51 
330226CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:12 
331264IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:17 
332431DONATI Rita1969SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h47:25 
333180DE NICOLA Mario1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:37 
334140BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h47:38 
335146PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h47:38 
33620PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:47 
337253VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:56 
338269ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:59 
339266LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:59 
340268MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:01 
341536SANTONI Alessandra1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h48:06 
342131BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h48:07 
343476MARCIANESI Davide1990SMRUN00 RUN CARD1h48:08 
3447BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:10 
345168MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h48:13 
346544LACROIX Catherine1976SF40RUN00 RUN CARD1h48:15 
347113CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h48:35 
348462BIONDI Lorenzo1987SMRUN00 RUN CARD1h48:38 
349546BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h48:41 
350261CIFERRI Roberta1978SF35FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:50 
351459BALEANI Massimiliano1978SM35RUN00 RUN CARD1h48:51 
352373RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h48:52 
353143DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h48:57 
354433LANGARELLI SELLANI Dani1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h49:00 
355394TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:05 
356388BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:05 
357467CENNERELLI Gianluca1975SM40RUN00 RUN CARD1h49:12 
358380SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h49:13 
35944MORESI Roberto1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h49:16 
360429BALDACCINI Antonio1975SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h49:21 
361321SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h49:23 
362144GHERGO Marco1971SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h49:27 
363460BELLEGGIA Massimo1968SM45RUN00 RUN CARD1h49:50 
364228CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:50 
365292CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA1h49:58 
366282BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h50:22 
367367LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h50:24 
368465CAPPONI Samuele1972SM45RUN00 RUN CARD1h50:33 
369186AMELI Denis1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h50:36 
370408CESETTI Paolo1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h50:40 
371279CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h50:43 
372436MAURIZI Dalila1985SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h50:55 
373453LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:58 
37455VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:13 
375333FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h51:15 
376147ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h51:19 
377102OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h51:21 
378513RENZI Rinaldo1965SM50USP06 UISP MONTEMARCIANO-RUNCARD EPS1h51:30 
379205PASSERI Alessio1978SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h51:32 
380201DE LEONIBUS Maurizio1974SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h51:32 
381382CRUCIANI Gilberto1967SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h51:55 
382183GRILLI Tonino1955SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.1h52:07 
383375SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h52:16 
384259CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:26 
385327MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h52:27 
386275GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h52:31 
38757FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h52:32 
388438RAMACCIONI Luca1970SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h52:48 
389475MANGANELLI Sandro1970SM45RUN00 RUN CARD1h52:51 
390525PIZZARULLI Andrea1973SM40RUN00 RUN CARD1h53:05 
391410EMILIOZZI Sandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h53:05 
392411EUSTACCHI Monica1975SF40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h53:06 
393298MACCHIATI Mauro1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h53:18 
39464CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:24 
395366GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h53:28 
39629VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h53:42 
397526DI GREGORIO Pamela1974SF40PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h53:44 
398386TASSO Roberto1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h53:57 
39968GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:04 
400238MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:16 
401503MARTELLA Guerino1964SM50RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h54:32 
402501DI MATTIA Lorenzo1971SM45RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h54:33 
403498ASSOGNA Carlo1962SM50RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h54:33 
404428ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h54:38 
405243RENZI Alteriano1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:55 
406257SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h55:03 
40738GIOVAGNOLI Andrea1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:04 
40840LUCARINI Mirco1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:05 
40936FERRINI Gionata1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:08 
41042MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:16 
411336PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h55:29 
412232KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:41 
413119FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h55:49 
414505SMALDINO Fabio1973SM40RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICO1h55:50 
415272SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h56:07 
416537DE BERARDINIS Marina1963SF50AP056 ASD RUNNING TEAM D' LU MONT1h56:08 
417466CARASSAI Giacomo1987SMRUN00 RUN CARD1h56:10 
418245ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h56:17 
41951ROSOLANI Donatella1965SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h56:18 
420362CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h56:24 
421365GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h56:25 
422303BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h56:33 
423371PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h56:43 
424122LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h57:22 
425173TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h57:30 
426454LAROCCA Antonio1960SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h57:35 
427299MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h58:16 
428236MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:17 
429160CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h58:43 
43095PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h58:46 
43179ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h58:54 
432480PANETTI Francesco1973SM40RUN00 RUN CARD1h58:55 
43348PERGOLOTTI Paolo1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:56 
434115CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h58:58 
435332BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h59:01 
43625GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h59:03 
437324ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h59:04 
438489SANTINI Nazzareno1960SM55RUN00 RUN CARD1h59:06 
4399CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:23 
44014FLAUTI Fabio1970SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:23 
44122SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:24 
44286D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h59:38 
443315CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h59:39 
44432CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h59:45 
445384ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h59:48 
44654TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:02 
447482PIETRONI Riccardo1971SM45RUN00 RUN CARD2h00:03 
44856DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:19 
44975PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:25 
450213COLLINA Gianni1962SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARA2h00:34 
45174MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h01:07 
452541NOVELLI Pio Eugenio1958SM55AP056 ASD RUNNING TEAM D' LU MONT2h01:08 
453281ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h01:14 
454233LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:19 
455477MCMONAGLE Sean1972SM45RUN00 RUN CARD2h01:50 
456530PULCINI Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD2h02:09 
457361CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:40 
45898SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h03:10 
459176RONCACE' Sara1978SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON2h03:12 
460156MANFRONI Monia1969SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2h03:13 
461136CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT2h03:27 
462316DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA2h03:30 
4638BRUSCHI Barbara1972SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h04:13 
464383MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h04:25 
465419LUCAIOLI Stefania1980SF35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB2h04:30 
466543POLLONARA Giancarlo1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h05:11 
467533BARONE Antonio1980SM35RUN00 RUN CARD2h05:16 
468473INFANTE Armando1982SM35RUN00 RUN CARD2h05:17 
469404ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h05:56 
47050RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h05:59 
47158GRASSINI Luciano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h06:23 
472247SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h06:33 
47389LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h07:31 
474483POLLINI Ambra1972SF45RUN00 RUN CARD2h08:19 
475547ALBANESI Martina1977SF40RUN00 RUN CARD2h09:00 
476463CALDERONI Daniele1988SMRUN00 RUN CARD2h09:53 
477406VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h10:03 
478461BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUN CARD2h10:22 
479479NUNZIATA Francesco1961SM55RUN00 RUN CARD2h10:46 
480403GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h10:56 
481185VALLORANI Fortunato1954SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.2h11:40 
482132MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h12:06 
483372ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h12:35 
484141BOBOC Daniela1971SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h12:43 
485133ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h13:59 
486363CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h14:36 
48752SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:11 
48837GAVINI Anna1959SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:11 
48934DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:40 
490414ARENI Stefano1978SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB2h18:34 
491222ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h19:10 
492402DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h19:35 
493251TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h21:25 
49453SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h26:18 
49582BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h37:35 
 358GIGLIETTI Simone1971SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 504PISCIELLA Bruno1961SM55RUN03 RUN CARD EPS - POD. ADRIATICORit 
 455DELLA BELLA Tania1976SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Rit 
 523RINCI Nino1956SM60PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONERit 
 76RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 134ALESSI Baldassare1966SM50AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTRit 
 219SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 412GIOVANNINI Stefano1983SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIRit 
 123LUCIOLI Luca1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 432FIORDI Melania1983SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 341GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 415BONAZZI Luca1964SM50MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUBRit 
 439SAMMACICCIA Achille1985SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 97RUFFINI Renzo1967SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 490SCHMIDT Edmond1964SM50RUN00 RUN CARDRit 
 15JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 330PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 540VESPERINI Luigi1952SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 214PANICUCCI Leonardo1973SM40FI021 ATL. CASTELLORit 
 78VORBENI Teresa1967SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 108PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 294BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 319LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATARit 
 88IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 62ATTACCALITE Ilaria1976SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 23STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 155SANTINI Stefano1986SMAP005 ASA ASCOLI PICENORit 
 539D'ERCOLE Roberta1964SF50AP056 ASD RUNNING TEAM D' LU MONTRit 
 335PERONI Cecilia1979SF35MC028 A.ATL. TRODICARit 
 246SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 225CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 535MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit 
 310ANCILLAI Alessandro1990SMMC018 POL ACLI MACERATARit 
 91OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 150UBERTINI Samuele1973SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 471GOFFI Sergio1961SM55RUN00 RUN CARDRit 
 538BIANCONI Stefano1960SM55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNARit 
 323D'ASIO Raffaele1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 328MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENANP 
 354SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAMNP 
 33CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
 169MOZZONI Massimiliano1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHINP 
 278SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETENP 
 258AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVANP 
 430BOLOGNINI Matteo1979SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNONP 
 197DIONISIO Maurizio1963SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILANP 
 534CAGNALE Emilio1971SM45BN702 A.S.D. PODISMO BENEVENTONP 
 194CAPODACQUA Giampietro1965SM50AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANONP 
 472GRASSINI Andrea1982SM35RUN00 RUN CARDNP 
 520BARONE Davide1970SM45RUN00 RUN CARDNP 
 469FASANO Alberto1964SM50RUN00 RUN CARDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb