29░ PODISTICA PAUSOLANA
CORRICORRIDONIA
Organizzazione: S.A.C.E.N. CORRIDONIA - CORRIDONIA
29░ PODISTICA PAUSOLANA - RISULTATI19/03 - 11:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Marzo 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI48:39
2155CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM49:45
34BERDINI Lorenzo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:12
491PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE52:05
5194FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI53:42
6203CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:56
718BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:02
8156SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM54:19
9139HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA54:52
10144SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA55:23
11101VECCHI Paolo1983SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO55:27
12149PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA56:25
13146BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA56:26
1460GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:29
15196FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI56:49
1614PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:13
17129PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:27
1859GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:03
19172GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.58:38
20286LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:19
215MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:34
2235PASSERINI Roberto1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI59:34
23110RANALLI Enzo1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:15
24190GIOVANNINI Stefano1983SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h00:39
2519BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:00
2641BAGALINI Luigi1964SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h01:23
27112SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:32
28189CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h01:41
2946TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:41
3090BARTOLONI Roberto1967SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h01:45
31124MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:01
32188BELLISSIMO Cristiano1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h02:54
3372ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:58
343ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:13
3543GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h03:26
3615PIANESI Giuseppe1962SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:34
3742MORRESI Emanuele1983SMASD01 ASD APOS CORRIDONIA1h04:17
3888RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:46
3955CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:57
4025BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:00
41171BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h05:05
4240ACCIARRI Federico1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h05:48
4332GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h05:53
44131SALTARI Francesco1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:56
45122DICHIARA Robertino1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:08
46163MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:10
47130SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:13
48135CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h06:15
49134BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h06:26
50204SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:27
51165ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:53
5230CROCE Aldo1984SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:11
539GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:23
5412MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:24
5557DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:32
56125MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:43
57113ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:00
58140IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h08:03
5929SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h08:09
6026CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h08:09
61119CARASSAI Ermanno1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:17
6250SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h08:28
63133STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:33
6458FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:34
65199RAPANELLI Renato1963SM50ACL01 POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h08:34
66111SALTARI Simone1983SMMC010 SACEN CORRIDONIA1h08:50
6796MAROGLIO Giorgio1967SM50FM050 TEAM ATLETICA MARCHE1h08:59
68201PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h09:10
69123GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:15
7034MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h09:25
71157BOVETTI Luciano1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:03
72175GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:04
7356CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:07
742BALDASSARI Giovanni1947SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:22
7536SUMA Lorenzo1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h10:33
7621CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:37
77137CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h10:53
7868PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:13
7982VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:17
8086D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h11:17
8154BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:17
8270QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:19
8361ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:49
8478SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:51
8547FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h11:51
8687ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h11:52
87105CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:57
8833MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h12:01
8931DE CESARI Patrizio1967SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h12:01
90151FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h12:01
9183VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:40
92200MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:50
9380TASSOTTI Beatrice1982SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:53
9464MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:55
95205SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:08
96128PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:08
9765MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:20
98185SALVATORI Antonio1961SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h13:43
99178IPPOLITI Johnny1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h13:45
100102BARRECA Giuseppe1970SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h13:57
10145TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h13:59
102145BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:00
103179TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h14:13
104202SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h14:14
10585CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h14:40
10639VIRGILI Renato1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h14:42
107161LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:15
108147ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:22
109164PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:23
110148MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:23
111107MINNUCCI Luigi1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h15:33
112127PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:59
113106MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h16:00
114141PECA Alessandro1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h16:13
11548GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h16:15
11637UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h16:27
11728NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h17:05
11897BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:07
11953BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:08
12099ZUCCHINI Pasquale1997PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:20
12194ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h17:35
122109PISTOLESI Giuliano1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h18:14
123154RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h18:37
12473CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:57
12595SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h19:00
12638D'ANGELO Francesco1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h19:17
12789SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h19:27
1286CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:37
12922IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:37
130136CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h19:40
131117BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:44
132174ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h19:44
13310GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:52
134126MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:59
1357CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:01
13613PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:08
137191MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h20:09
13851ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h20:33
139158CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:46
140177BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h20:53
14117SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:54
14211MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:57
143116BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h22:09
14462LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:12
14577SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:12
146197PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h22:22
147108PETRELLI Nicandro1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h22:24
14816RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h22:35
14975SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:40
150138CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h22:55
15144PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h23:25
1528CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h23:43
15366NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:53
15476SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:11
15598FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h24:11
156159CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h24:12
157173ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h24:19
158186VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h25:05
159183GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h25:21
160184ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h25:30
16167ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:47
162150PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h26:21
163118BRUGNOLI Roberta1972SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h26:22
164115ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h26:23
16523LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h27:33
166187VESPRINI Barbara1975SF40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h28:20
16771QUINTOZZI Massimo1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h28:29
168195FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h28:51
16979SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:45
17084AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h31:41
171166ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:25
17224BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h32:41
173104BONFIGLI Massimo1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h33:12
17481TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:42
175120CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:18
176192FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h36:16
177182DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h36:22
17849ROSSI Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h38:12
179198VERDUCCI Giulia1960SF55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h41:45
180180ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h41:47
181121COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:58
18220BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h42:39
18327GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h49:51
184132STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:53
 69PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 100TAHIRI Amor2001AMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 193FISANOTTI Adolfo1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEORit
 170NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 176TAVOLONI Fabio1978SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit
 52AUJLA Sarbjit Singh1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 181CILLA Marcello1977SM40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit
 142QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATARit
 169MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 152FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICARit
 114ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 74SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 153PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICARit
 206FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb